Государственное бюджетное учреждение "Брянская областная спортивная школа олимпийского резерва по легкой атлетике
имени В.Д.Самотесова"

Адрес: г. Брянск, ул. Ромашина, д.1А

Телефон: +7 (4832) 66-38-62

E-mail: ssorla@yandex.ru

Ближайшие соревнования

22 декабря. XII Всероссийский легкоатлетический турнир, посвященный памяти МСМК, участника XIX Олимпийских игр, ЗТ РСФСР Е.П. Синяева, манеж ФСК «Локомотив»
27 декабря. Чемпионат г.Брянска по легкой атлетике, манеж им.В.Д. Самотёсова

Руководство. Тренерский состав

Тренеры по легкой атлетике ГБУ БО СШОР по легкой атлетике им.В.Д.Самотесова

№ п/п

ФИО

Образование

Категория

Общий стаж работы (гг.)

Стаж работы по специальности (гг.)

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

1.


Трубин Юрий Николаевич
16.09.1960

Высшее, БГПИ (1986 г.), ЗРФК

высшая

37

30

 

2.


Баутина Надежда Алексеевна
07.05.1952

Высшее, СГИФК (1987г.), знак «Отличник физической культуры и спорта»

первая

46

43

Повышение квалификации (72ч.) по программе «Организационно-методическое обеспечение подготовки спортивного резерва на современном этапе» (2015г.)

3.


Белова Светлана Ивановна
20.07.1947

Высшее, БГПИ (1988 г.), ЗТР

высшая

50

45

 

4.


Захаренков Михаил Васильевич
19.03.1949

Высшее, СГИФК (1976 г.), знак «Отличник физической культуры и спорта»

первая

49

42

 

5.


Беляев Андрей Васильевич
11.03.1972

Высшее, СГИФК (2002 г.)

высшая

25

23

 

6.


Бутова Елена Анатольевна
16.07.1962

Высшее, УГИФК (1986 г.)

высшая

34

32

 

7.


Белова Екатерина Александровна
07.03.1981

Высшее, СГИФК (2005 г.)

первая

16

16

 

8.


Коверзнев Михаил Витальевич
13.10.1970

Среднее специальное, БТФК (1991 г.)

первая

25

25

 

9.


Овчинников Виталий Геннадьевич
11.01.1968

Высшее, БГПИ (1991 г.)

высшая

21

21

 

10.


Молоканов Юрий Алексеевич
13.01.1949

Среднее специальное, БТФК (1973 г.), знак «Отличник физической культуры и спорта»

 

48

48

 

11.


Рудников Леонид Григорьевич
07.09.1961

Высшее, СГИФК (1994 г.)

первая

32

32

 

12.                


Шкуричева Надежда Викторовна
22.01.1978

Высшее, БФ СГУ ФК им.П.Ф.Лесгафта(2008 г.)

высшая

15

12

 

13.


Серегина Виктория Валентиновна
22.05.1973

Среднее специальное, БГУОР (2005 г.), МСМК

высшая

13

13

 

14.


Настенко Алексей Васильевич
19.11.1982

Высшее, БГУ (2005 г.)

высшая

11

10

 

15.


Хижняк Александр Александрович
04.11.1951

Высшее, ХПИ (1973 г.), знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта»

высшая

41

41

 

16.


Болотова Валентина Викторовна
13.04.1963

Высшее, БГПИ (1986 г.)

 

высшая

34

32

 

17.


Серикова Галина Григорьевна
08.10.1982

Высшее, БГУ (2003 г.)

 

15

15

 

18.


Ильченко Наталья Петровна
17.11.1983

Высшее, БФСПГУФК им.П.Ф.Лесгафта (2007 г.)

 

15

13

 

19.


Балычев Станислав Васильевич
26.03.1937

Высшее, КГИФК (1960г.), знак «Отличник физической культуры и спорта»

первая

52

52

 

20.


Горбатенко Ольга Юрьевна
11.01.1967

Высшее, СГИФК (1993г.), ЗТР

высшая

31

30

Повышение квалификации (72ч.) по программе «Организационно-методическое обеспечение подготовки спортивного резерва на современном этапе» (2015г.)

21.


Гуров Виктор Васильевич
11.01.1949

Высшее,  СГИФК (1977г.), знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта»

первая

43

43

 

22.


Дмитренок Юрий Николаевич
27.07.1961

Высшее, СГИФК (1992г.)

первая

31

31

 

23.


Кузнецов Александр Алексеевич
17.12.1950

Высшее,  БИТМ (1973г.), знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта»

высшая

42

42

Повышение квалификации (72ч.) по программе «Модернизация дополнительного образования и проектирование интегрированных программ дополнительного образования детей» (2014г.)

24.


Пастухова Татьяна Ефимовна
22.07.1947

Высшее, БИТМ (1970г.),

ЗТ РСФСР

высшая

47

42

 

25.


Полякова Эльвира Вячеславна
12.03.1970

Высшее, БГПИ (1994г.)

первая

25

18

 

26.


Притолюк Мария Александровна
30.04.1975

Высшее, БГУ (2004г.)

высшая

18

18

Повышение квалификации (72ч.) по программе «Модернизация дополнительного образования и проектирование интегрированных программ дополнительного образования детей» (2014г.)

27.


Рябинкин Сергей Александрович
19.03.1952

Высшее, БГПИ (1985г.), ЗТР

высшая

46

35

 

28.


Соколов Владимир Витальевич
13.06.1963

Высшее, УГИФК (1996г.), знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта»

высшая

28

28

 

29.


Тантлевский Евгений Владимирович
03.10.1943

Высшее, БИТМ (1965г.), ЗРФК

высшая

55

41

 

30.


Родина Ксения Сергеевна
09.02.1995

Среднее специальное,  БГУОР (2015г.)

 

1

1

 

31.


Кондрашова Анна Геннадьевна
29.03.1993

Высшее, БГУ (2015г.)

 

1

1

 

32.


Кожушная Юлия Николаевна
30.03.1992

Высшее, БГУ (2014г.)

 

5

6

 

33.


Плиханенко Александра Юрьевна
16.09.1992

Высшее, БГУ (2014г.)

 

2

1

 

34.


Черников Александр Александрович
25.09.1987

Высшее, БФНГУФКиС

 им. П.Ф. Лесгафта

(2011 г.)

 

7

7

 

35.


Кузовова Виктория Семеновна
23.06.1987

Высшее, БГУ (2010г.)

 

5

2

 

Контактные данные

Директор

Заслуженный работник физической культуры РФ
Трубин Юрий Николаевич
+7(4832) 66-38-62

Адрес

г. Брянск, ул. Ромашина, д.1А

Телефон:
+7 (4832) 66-38-62

E-mail:
ssorla@yandex.ru

Версия для слабовидящих