Государственное бюджетное учреждение "Брянская областная спортивная школа олимпийского резерва по легкой атлетике
имени В.Д.Самотесова"

Адрес: г. Брянск, ул. Ромашина, д.1А

Телефон: +7 (4832) 66-38-62

E-mail: ssorla@yandex.ru

Руководство. Тренерский состав

Тренеры по легкой атлетике ГБУ БО СШОР по легкой атлетике им.В.Д.Самотесова

№ п/п

ФИО

Образование

Категория

Общий стаж работы (гг.)

Стаж работы по специальности (гг.)

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

1

Алдушин Александр Александрович

16.04.1994

Высшее, БГТУ (2018г.), среднее профессиональное, БГУОР (2016г.)

вторая

6

6

 

2

Алтухов Александр Валентинович
23.06.1993

Среднее профессиональное, БГУОР (2014г.)

вторая

7

4

 

3


Баутина Надежда Алексеевна
07.05.1952

Высшее, СГИФК (1987г.), знак «Отличник физической культуры и спорта»

высшая

50

47

 

4


Белова Екатерина Александровна
07.03.1981

Высшее, СГИФК (2005 г.)

высшая

20

20

Повышение квалификации (72ч.) по программе «Современные аспекты теории и методики спортивной тренировки» (2017г.)

5


Белова Светлана Ивановна
20.07.1947

Высшее, БГПИ (1988 г.), ЗТР

высшая

54

49

Повышение квалификации (36ч.) по программе «Организационно-методическое обеспечение системы подготовки спортивного резерва на современном этапе» (2017г.)

6


Беляев Андрей Васильевич
11.03.1972

Высшее, СГИФК (2002 г.)

высшая

29

27

 

7


Болотова Валентина Викторовна
13.04.1963

Высшее, БГПИ (1986 г.)

 

высшая

38

36

Профессиональная переподготовка по программе «Физическая культура и спорт. Психолого-педагогические и медико-биологические аспекты учебно-тренировочного процесса» (2018г.)

8


Бутова Елена Анатольевна
16.07.1962

Высшее, УГИФК (1986 г.)

высшая

38

36

Повышение квалификации (36ч.) по программе «Организационно-методическое обеспечение системы подготовки спортивного резерва на современном этапе» (2017г.)

9


Горбатенко Ольга Юрьевна
11.01.1967

Высшее, СГИФК (1993г.), ЗТР

высшая

36

36

Повышение квалификации (40ч.) по программе дополнительного образования «Современные подходы к построению тренировочного процесса в легкой атлетике» (2019г.)

10


Дмитренок Юрий Николаевич
27.07.1961

Высшее, СГИФК (1992г.)

первая

35

35

 

11

Дроздов Алексей Васильевич

Высшее, БГУ (2006г.), ЗМС

вторая

14

14

 

12


Захаренков Михаил Васильевич
19.03.1949

Высшее, СГИФК (1976 г.), знак «Отличник физической культуры и спорта»

высшая

53

46

Повышение квалификации (36ч.) по программе «Организационно-методическое обеспечение системы подготовки спортивного резерва на современном этапе» (2017г.)

13


Ильченко Наталья Петровна 

17.11.1983

Высшее, БФНГУФК и С им. П.Ф. Лесгафта(2011 г.)

 

 

20

20

 

14

Коршунов Евгений Николаевич
10.03.1986

Среднее специальное,  БГУОР (2014г.), МСМК

вторая

16

16

Повышение квалификации (36ч.) по программе «Организационно-методическое обеспечение системы подготовки спортивного резерва на современном этапе» (2017г.)

15

Кузнецова Екатерина Николаевна
08.01.1991

Высшее, ФГБОУВПО НГУ ФК и С им.П.Ф.Лесгафта (2013г.)

 

5

4

 

16


Кузнецов Александр Алексеевич
17.12.1950

Высшее,  БИТМ (1973г.), знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта»

высшая

46

46

 Повышение квалификации (36ч.) по программе «Организационно-методическое обеспечение системы подготовки спортивного резерва на современном этапе» (2017г.)

17

Кузовова Виктория Семеновна

23.06.1987

Высшее, БГУ (2010г.)

вторая

10

6

 

18

Ларченко Людмила Юрьевна

21.10.1974

Высшее, БГПИ (1996)

 

28

1

 

19

Моисеева Ольга Алексеевна

11.08.1985

Высшее, ФГОУВПО СГАФК (2007г.)

 

17

17

 

20


Молоканов Юрий Алексеевич
13.01.1949

Среднее специальное, БТФК (1973 г.), знак «Отличник физической культуры и спорта»

вторая

52

52

 Повышение квалификации (36ч.) по программе «Организационно-методическое обеспечение системы подготовки спортивного резерва на современном этапе» (2017г.)

21

Мошель Ольга Валерьевна

09.08.1972

Высшее, БГПИ (1993)

вторая

12

2

Повышение квалификации (114ч.) по дополнительной профессиональной программе « Спортивная адаптология и инновационные технологии спорта высших достижений» (2019г.)

22


Настенко Алексей Васильевич
19.11.1982

Высшее, БГУ (2005 г.)

высшая

15

14

Повышение квалификации (72ч.) по программе «Современные аспекты теории и методики спортивной тренировки» (2017г.)

23


Овчинников Виталий Геннадьевич
11.01.1968

Высшее, БГПИ (1991 г.)

высшая

25

25

Повышение квалификации (36ч.) по программе «Организационно-методическое обеспечение системы подготовки спортивного резерва на современном этапе» (2017г.)

24

Пантелеев Николай Сергеевич

23.04.1986

Среднее профессиональное, БГУОР (2008г.)

 

6

6

 

25


Притолюк Мария Александровна
30.04.1975

Высшее, БГУ (2004г.)

высшая

22

22

Повышение квалификации (40ч.) по программе дополнительного образования «Современные подходы к построению тренировочного процесса в легкой атлетике» (2019г.)

26

Прудников Сергей Александрович

01.07.1985

Высшее, БФ СГУ ФК им.П.Ф.Лесгафта, МСМК

 

9

9

 

27


Родина Ксения Сергеевна
09.02.1995

Высшее, СГАФК (2020г.)

вторая

5

5

Повышение квалификации (36ч.) по программе «Организационно-методическое обеспечение системы подготовки спортивного резерва на современном этапе» (2017г.)

28


Рудников Леонид Григорьевич
07.09.1961

Высшее, СГИФК (1994 г.)

высшая

36

36

 

29


Рябинкин Сергей Александрович
19.03.1952

Высшее, БГПИ (1985г.), ЗТР, ЗРФК

высшая

50

39

Повышение квалификации (36ч.) по программе «Организационно-методическое обеспечение системы подготовки спортивного резерва на современном этапе» (2017г.)

30


Серегина Виктория Валентиновна
22.05.1973

Среднее специальное, БГУОР (2005 г.), МСМК

высшая

17

17

Повышение квалификации (36ч.) по программе «Организационно-методическое обеспечение системы подготовки спортивного резерва на современном этапе» (2017г.)

31


Серикова Галина Григорьевна
08.10.1982

Высшее, БГУ (2003 г.)

вторая

19

19

Повышение квалификации (36ч.) по программе «Организационно-методическое обеспечение системы подготовки спортивного резерва на современном этапе» (2017г.)

32


Соколов Владимир Витальевич
13.06.1963

Высшее, УГИФК (1996г.), знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта»

высшая

32

32

 

33


Тантлевский Евгений Владимирович
03.10.1943

Высшее, БИТМ (1965г.), ЗРФК

высшая

59

45

 Повышение квалификации (36ч.) по программе «Организационно-методическое обеспечение системы подготовки спортивного резерва на современном этапе» (2017г.)

34


Трубин Юрий Николаевич
16.09.1960

Высшее, БГПИ (1986 г.), ЗРФК

высшая

41

34

Повышение квалификации (36ч.) по программе «Организационно-методическое обеспечение системы подготовки спортивного резерва на современном этапе» (2017г.)

35


Хижняк Александр Александрович
04.11.1951

Высшее, ХПИ (1973 г.), знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта»

высшая

45

45

 

36


Черников Александр Александрович
25.09.1987

Высшее, БФНГУФКиС им. П.Ф.Лесгафта(2011 г.)

вторая

11

11

Повышение квалификации (36ч.) по программе «Организационно-методическое обеспечение системы подготовки спортивного резерва на современном этапе» (2017г.)

37


Шевцов  Александр Сергеевич
17.10.1995

Высшее, ФГБОУВО БГУ им.ак.И.Г.Петровского (2017г.)

 

3

2

 

38


Шкуричева Надежда Викторовна
22.01.1978

Высшее, БФ СГУ ФК им.П.Ф.Лесгафта(2008 г.)

высшая

19

16

 

Контактные данные

Директор

Заслуженный работник физической культуры РФ
Трубин Юрий Николаевич
+7(4832) 66-38-62

Адрес

г. Брянск, ул. Ромашина, д.1А

Телефон:
+7 (4832) 66-38-62

E-mail:
ssorla@yandex.ru

Версия для слабовидящих