Государственное бюджетное учреждение "Брянская областная спортивная школа олимпийского резерва по легкой атлетике
имени В.Д.Самотесова"

Адрес: г. Брянск, ул. Ромашина, д.1А

Телефон: +7 (4832) 66-38-62

E-mail: ssorla@yandex.ru

Ближайшие соревнования

22 декабря. XII Всероссийский легкоатлетический турнир, посвященный памяти МСМК, участника XIX Олимпийских игр, ЗТ РСФСР Е.П. Синяева, манеж ФСК «Локомотив»
27 декабря. Чемпионат г.Брянска по легкой атлетике, манеж им.В.Д. Самотёсова

Тренеры

№ п/п

Ф.И.О. тренера

Место занятий

1

Алдушин Александр Александрович

16.04.1994

школа№1, школа №54

2


Алтухов Александр Валентинович
23.06.1993

школа №36

3


Баутина Надежда Алексеевна
07.05.1952

манеж им.В.Д.Самотесова,

ЦПК и О им.1000-летия г.Брянска,

4


Белова Екатерина Александровна
07.03.1981

манеж им.В.Д.Самотесова,

стадион «Партизан»,

спортивный зал «Юность России»

5


Белова Светлана Ивановна
20.07.1947

манеж ФСК «Локомотив»,

манеж им.В.Д.Самотесова,

стадион «Динамо»,

ЦПК и О им.1000-летия г.Брянска

6


Беляев Андрей Васильевич
11.03.1972

манеж им.В.Д.Самотесова,

школа №60,

ЦПК и О им.1000-летия г.Брянска

7


Болотова Валентина Викторовна
13.04.1963

манеж им.В.Д.Самотесова,

8


Бутова Елена Анатольевна
16.07.1962

манеж им.В.Д.Самотесова,

школа №42,

9


Горбатенко Ольга Юрьевна
11.01.1967

манеж им.В.Д.Самотесова

10

                             Гузиков Иван Александрович

14.03.1996

манеж ФСК «Локомотив»,

стадион ФСК «Локомотив»

11


Гуров Виктор Васильевич
11.01.1949

манеж им.В.Д.Самотесова,

стадион «Динамо»

12


Дмитренок Юрий Николаевич
27.07.1961

школа №52,

манеж им.В.Д.Самотесова

13

 

Дроздов Алексей Васильевич

03.12.1983

манеж ФСК «Локомотив»,

стадион ФСК «Локомотив»,

стадион «Динамо»

14


Захаренков Михаил Васильевич
19.03.1949

манеж им.В.Д.Самотесова,

школа №60,

стадион «Динамо»

15

 
Ильченко Наталья Петровна
17.11.1983

школа №11,

гимназия №5,

манеж им.В.Д.Самотесова

  16

 

    Коршунов Евгений Николаевич

10.03.1986

школа №18,

манеж им.В.Д.Самотесова

17


Кузнецов Александр Алексеевич
17.12.1950

манеж им.В.Д.Самотесова,

стадион «Динамо»

1


Кузовова Виктория Семеновна

23.06.1987

стадион «Партизан»,

спортивный зал «Юность России»

19


Молоканов Юрий Алексеевич
13.01.1949

школа №29

  20

Мошель Ольга Валерьевна

09.08.1972

манеж им.В.Д.Самотесова,

21


Настенко Алексей Васильевич
19.11.1982

манеж ФСК «Локомотив»,

школа №55,

стадион «Динамо»,

ЦПК и О им.1000-летия г.Брянска

22


Овчинников Виталий Геннадьевич
11.01.1968

манеж им.В.Д.Самотесова,

школа №9,

стадион «Динамо»,

ЦПК и О им.1000-летия г.Брянска

   23

Пантелеев Николай Сергеевич

23.04.1986

школа №22

24


Пастухова Татьяна Ефимовна
22.07.1947

манеж им.В.Д.Самотесова,

стадион «Десна»

25


Полякова Эльвира Вячеславовна
12.03.1970

школа №66,

манеж им.В.Д.Самотесова,

26


Притолюк Мария Александровна
30.04.1975

манеж им.В.Д.Самотесова

27


Родина Ксения Сергеевна
09.02.1995

школа №60,

манеж им.В.Д.Самотесова,

28


Рудников Леонид Григорьевич
07.09.1961

манеж ФСК «Локомотив»,

стадион ФСК «Локомотив»,

стадион «Динамо»

29


Рябинкин Сергей Александрович
19.03.1952

манеж им.В.Д.Самотесова,

стадион «Десна»

30


Серегина Виктория Валентиновна
22.05.1973

манеж им.В.Д.Самотесова,

стадион «Десна»

31


Серикова Галина Григорьевна
08.10.1982

манеж ФСК «Локомотив»,

стадион ФСК «Локомотив»,

школа №28

32


Соколов Владимир Витальевич
13.06.1963

школа №15,

манеж им.В.Д.Самотесова,

стадион «Десна»

33


Тантлевский Евгений Владимирович
03.10.1943

манеж им.В.Д.Самотесова,

стадион «Динамо»

34


Трубин Юрий Николаевич
16.09.1960

манеж им.В.Д.Самотесова,

стадион «Динамо»

35


Хижняк Александр Александрович
04.11.1951

манеж ФСК «Локомотив»,

стадион ФСК «Локомотив»,

стадион «Динамо»

36


Черников Александр Александрович
25.09.1987

манеж им.В.Д.Самотесова,

стадион «Десна»

37

 

Шафенков Юрий Юрьевич

21.10.1991

школа №58

манеж им.В.Д.Самотесова

38


Шкуричева Надежда Викторовна
22.01.1978

манеж ФСК «Локомотив»,

стадион ФСК «Локомотив»,

стадион «Динамо»

Контактные данные

Директор

Заслуженный работник физической культуры РФ
Трубин Юрий Николаевич
+7(4832) 66-38-62

Адрес

г. Брянск, ул. Ромашина, д.1А

Телефон:
+7 (4832) 66-38-62

E-mail:
ssorla@yandex.ru

Версия для слабовидящих