Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Брянская областная спортивная школа олимпийского резерва по легкой атлетике

Адрес: г. Брянск, ул. Ростовская 27, 241035

Телефон: +7 (4832) 66-38-62

E-mail: ssorla@yandex.ru

Первенство России U23

В Брянске 19-21 июля на стадионе «Десна» прошло Первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет, а также Всероссийские соревнования среди юношей и девушек до 18 лет.

За три соревновательных дня было разыграно 42 комплекта наград национального первенства и 18 комплектов медалей Всероссийских соревнований.

В общекомандном зачете Брянская область заняла первое место в высшей лиге!

Александр Бабенко (тренер Черников А.А.) завоевал золотую медаль в метании диска (52,01) и стал вторым в толкании ядра (17,68)

Степан Веткин преодолел высоту 2.27, обновив лучшее достижение в карьере и стал серебряным призером соревнований. В свои 18 лет Степан смог создать достойнейшую конкуренцию юниорам до 23 лет, проиграв победителю лишь по попыткам и выполнив норматив МСМК.

Поздравляем команду юниоров Максим Мосин, Алексей Кутырев, Даниил Гудин, Егор Синицин с бронзовыми медалями в эстафете 4х100м – 41.79.

Поздравляем спортсменов СШОР им. В.Д. Самотесова и их тренеров!