Государственное бюджетное учреждение "Брянская областная спортивная школа олимпийского резерва по легкой атлетике
имени В.Д.Самотесова"

Адрес: г. Брянск, ул. Ромашина, д.1А

Телефон: +7 (4832) 66-38-62

E-mail: ssorla@yandex.ru

Ближайшие соревнования

22 декабря. XII Всероссийский легкоатлетический турнир, посвященный памяти МСМК, участника XIX Олимпийских игр, ЗТ РСФСР Е.П. Синяева, манеж ФСК «Локомотив»
27 декабря. Чемпионат г.Брянска по легкой атлетике, манеж им.В.Д. Самотёсова

Календарь спортивных мероприятий

Календарный план соревнований и спортивно-массовых мероприятий ГБУ БО СШОР по легкой атлетике им.В.Д.Самотесова на 2018 год

 Название соревнований

дата место
январь

 

 

Кубок Москвы – «Рождественский Кубок»

10.01

г.Москва

Первенство Брянской области среди юниоров до 20 лет(1999-00гг.р.) юношей и девушек до 18 лет(2001-2002гг.р.) по легкой атлетике  в помещении

11-12.01.

манеж «Локомотив»

м-ж им. В.Д. Самотёсова

Чемпионат и первенство ЦФО по легкой атлетике среди юниоров до 23 лет (1996-98гг.р.), юниоров до 20 лет (1999-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (2001-02гг.р.) в помещении

17-19.01.

г. Смоленск

Первенство ГБУ БО СШОР  по легкой атлетике среди юношей и девушек 2007г.р. и моложе. «Веселые старты»

18.01.

м-ж им. В.Д. Самотёсова

Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет

(2001-02гг.р.) в помещении

24-26.01.

г. Новочебоксарск

Чемпионат и первенство Брянской области по легкой атлетике среди юношей и девушек (2003-2004гг.р.) в помещении

26-27.01.

манеж «Локомотив»

м-ж им. В.Д. Самотёсова

февраль

 

 

Всероссийские соревнования по легкой атлетике на призы ЗТР В.Н. Тихомировой

01-02.02.

г. Орёл

Первенство СШОР среди юношей и девушек 2006г.р., 2007г.р. и моложе « В память о защитниках Сталинграда»

02.02.

   м-ж им. В.Д. Самотёсова

Всероссийские (международные) соревнования «Русская зима»

04.02.

г.Москва

Всероссийские соревнования по метаниям «Памяти А.Лунева» (муж., жен., юниоры до 23 лет (1996-98гг.р.), юниоры до 20 лет (1999-00гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (2001-02гг.р.)

06-07.02.

г.Адлер

Первенство России по легкой атлетике среди юниоров до 20 лет (1999-00гг.р.) в помещении 

06-08.02.

г.Волгоград

Первенство г.Брянска по легкой атлетике среди юношей и девушек (2003-04, 2005-06гг.р.) в помещении

08.-09.02.

м-ж им. В.Д. Самотёсова

 Чемпионат Москвы по легкой атлетике в помещении

 

г. Москва

Чемпионат России по легкой атлетике в помещении

12-14.02.

г. Москва

Чемпионат и первенство России  среди юниоров до 23 лет(1996-98гг.р.), юниоров до 20 лет (1999-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (2001-02гг.р.) по многоборьям в помещении

14-16.02.

г.Смоленск

Всероссийские соревнования по легкой атлетике памяти ЗРК, ЗТ СССР и РСФСР В.Д.Самотесова

16.02.

м-ж им. В.Д. Самотёсова

Всероссийские соревнования по легкой атлетике памяти ЗТ РСФСР Г.Г.Морозова

18.01.

м-ж им. В.Д. Самотёсова

Первенство России по легкой атлетике среди юниоров до 23 лет (1996-98гг.р.) в помещении

20-22.02.

г.Санкт-Петербург

Командный зимний чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (1996-98гг.р.), юниоров до 20 лет (1999-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (2001-02гг.р.)по длинным метаниям

23-25.02.

г.Адлер

VI Мемориал по легкой атлетике ЗТ РСФСР В.А.Сыромолотова

26.02.

манеж «Локомотив»

Международные соревнования по легкой атлетике памяти ЗТ РСФСР И.Г.Скрипака (2001-02гг.р.)

27.02.

м-ж им. В.Д. Самотёсова

               март                                                           

 

 

17-й Чемпионат мира ИААФ в помещении

01-04.03.

Великобритания

г.Бирмингем

Первенство  Брянской области по легкоатлетическим многоборьям в помещении

02-03.03.

м-ж им. В.Д. Самотёсова

Всероссийские  зональные соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных»

10-11.03.

г. Орёл

Первенство ГБУ БО СШОР по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004гг.р., 2005г.р. по прыжковому двоеборью (30м+прыжок  в высоту), метательному  двоеборью (60+лолкание ядра)

20.03.

м-ж им. В.Д. Самотёсова

Первенство ГБУ БО СШОР по легкой атлетике среди юношей и девушек 2006г.р., 2007г.р. и моложе по  троеборью (30м+метание мяча +прыжок в длину),

22.03.

м-ж им. В.Д. Самотёсова

Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» в помещении (ФИНАЛ)

22-29.03.

г.Казань

Кубок России по кроссу

24.03.

г.Кисловодск

Тренировочное мероприятие

21.03.

г. Кисловодск

апрель

 

 

Тренировочное мероприятие

1-20.04.

г.Кисловодск

Тренировочное мероприятие

10-27.04.

г. Адлер

Легкоатлетическая эстафета

12.04.

ст. «Динамо»

Открытое первенство Брянской области по легкой атлетике на призы ЗМС Ольги Рябинкиной в толкании ядра (2001-02, 2003-04гг.р.)

14.04.

м-ж им. В.Д. Самотёсова

Летнее первенство СШОР по легкой атлетике среди юношей и девушек 2005-2006гг.р., 2007г.р.  и моложе

20, 25-26.04.

м-ж им. В.Д. Самотёсова

 

Чемпионат и первенство России среди  юниоров до 23 лет (1996-98гг.р.), юниоров до 20 лет (1999-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (2001-02гг.р.) по кроссу

28.04.

г. Жуковский

Кубок Брянской области по легкоатлетическому кроссу

29.04.

стадион БГУ

май

 

 

Легкоатлетическая эстафета

01.05.

г. Брянск

Летнее первенство СШОР по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000г.р. и старше, 2001-2002гг.р., 2003-2004гг.р.

03-04.05.

ст. «Динамо»

Кубок Брянской области по легкой атлетике

12-13.05.

ст. «Динамо»

Первенство Брянской области по легкой атлетике среди юношей и девушек (2005-2006гг.р.)

15.05.

ст. «Динамо»

Тренировочное мероприятие

14.05.

г. Адлер

Первенство Брянской области по легкой атлетике среди школьников 1и 2 групп

18-19.05.

ст. «Динамо»

 Кубок России по легкоатлетическим многоборьям

19-21.05.

г. Адлер

 Всероссийские соревнования по легкой атлетике среди  УОР, ЦСП (СДЮШОР, СШОР), ДЮСШ (СШ) (юниоры до 20 лет и моложе)

21-22.05.

г. Майкоп

Первенство г.Брянска по легкой атлетике среди юношей и девушек (2003-04, 2005-06гг.р.)

22-23.05.

ст. «Динамо»

Первенство области по легкой атлетике среди студентов ССУЗов и ВУЗов

24-25.05.

ст. «Динамо»

Первенство Брянской  области по легкой атлетике среди юношей и девушек (2001-02, 2003-04 гг.р.)

29-30.05.

ст. «Динамо»

Командный чемпионат России по легкой атлетике

29-31.05.

г. Смоленск

Чемпионат и первенство России среди юниоров до 20 лет (1999-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет(2001-02гг.р.) по эстафетному бегу

29-31.05.

г. Смоленск

июнь

 

 

Чемпионат и первенство ЦФО по легкой атлетике среди  юниоров до 23 лет (1996-98гг.р), юниоров до 20 лет (1999-00гг.р.),  юношей и девушек до 18 лет (2001-02 гг.р.)

06-08.06.

г. Смоленск

Первенство России по легкой атлетике и многоборьям среди юношей и девушек до 18 лет (2001-02гг.р.)

15-17.06.

г.Калуга

Чемпионат Брянской области по легкой атлетике

15-16.06.

ст. «Динамо»

Первенство России по легкой атлетике и многоборьям среди юниоров до 20 лет (1999-2000гг.р.)

22-24.06.

г.Челябинск

Тренировочное мероприятие

27.06.

Анапа

Международные соревнования «Мемориал Знаменских»

30.06.-01.07.

г.Жуковский

Тренировочное мероприятие

20.06.

Анапа

июль

 

 

Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (1996-98гг.р.) по многоборьям

04-05.07.

г.Смоленск

Первенство России по легкой атлетике среди юниоров до 23 лет  (1996-98гг.р.)

06-08.07.

г.Челябинск

Чемпионат Москвы по легкой атлетике

 

г. Москва

Кубок России по легкой атлетике

11-12.07.

г.Жуковский

Чемпионат России по легкой атлетике

19-22.07.

г.Казань

Финал 4-й Спартакиады молодежи России (юниоры до 23 лет (1996-98гг.р.)

27-29.07.

г.Пенза

Тренировочное мероприятие

27.07.

г. Анапа

август

 

 

24-й Чемпионат Европы

07-12.08.

г.Берлин

Командный Чемпионат России по легкоатлетическим многоборьям

15-17.08.

г. Казань

сентябрь

 

 

Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» (финал)

20-27.09.

г.Адлер

Международные соревнования по легкоатлетическому кроссу

29-30.09.

г.Новозыбков

Всероссийский день бега «Кросс Нации - 2018»

 

г. Брянск

Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (1996-98гг.р.), юниоров до 20 лет (1999-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (2001-02гг.р.) по кроссу

30.09-01.10.

г.Оренбург

Тренировочное мероприятие

27.09

Адлер

октябрь

 

 

Чемпионат и первенство Брянской области по легкоатлетическому кроссу

06.10.

ст. БГУ

Кубок Брянской области по метаниям

06.10.

ст. «Десна»

Первенство БО СШОР по л/а им.В.Д.Самотесова (2008г.р. и моложе, 2007г.р. 2006г.р.) бег 50м

10.10.

м-ж им. В.Д. Самотёсова

Первенство Брянской области по легкоатлетическому кроссу среди школьников 1 и 2 групп

12.10.

ЦПК и О «Соловьи»

Первенство БО СШОР по л/а им.В.Д.Самотесова (2008г.р. и моложе, 2007г.р. 2006г.р.) прыжок в длину

12, 17, 23, 31.10.

м-ж им. В.Д. Самотёсова

Первенство БО СШОР по л/а им.В.Д.Самотесова (2008г.р. и моложе, 2007г.р.) 30м+60м+длина с/м

14.10.

манеж «Локомотив»

Первенство БО СШОР по л/а им.В.Д.Самотесова (2008г.р. и моложе, 2007г.р.,, 2006г.р.)

17.10.

м-ж им. В.Д. Самотёсова

Первенство БО СШОР по л/а им.В.Д.Самотесова (2008г.р. и моложе, 2007г.р., 2006г.р.) 60м+150м

26.10.

манеж «Локомотив»

Первенство БО СШОР по л/а им.В.Д.Самотесова (2007г.р., 2005-2006гг.р.) 50м+150м+тройной с/м

28.10.

м-ж им. В.Д. Самотёсова

 

ноябрь

 

 

Финал Первенства БО СШОР по л/а им.В.Д.Самотесова (2008г.р.и моложе)

08.11.

м-ж им. В.Д. Самотёсова

Финал Первенства БО СШОР по л/а им.В.Д.Самотесова (2008г.р.и моложе, 2007г.р., 2006г.р.)

13.11.

манеж «Локомотив»

Финал Первенства БО СШОР по л/а им.В.Д.Самотесова (2007г.р., 2006г.р.)

15.11.

м-ж им. В.Д. Самотёсова

Открытый XIV лично-командный Кубок Брянского района по бегу на средние дистанции на призы главы администрации Брянского района

17.11.

м-ж им. В.Д. Самотёсова

Финал Первенства БО СШОР по л/а им.В.Д.Самотесова (2004-2005гг.р.)

21-22.11.

м-ж им. В.Д. Самотёсова

Международный турнир по легкой атлетике памяти ЗТ Республики Беларусь Хомчука С.А. (2002-2003гг.р, 2004-2005гг.р.)

24-25.11.

г.Минск

Финал Первенства БО СШОР по л/а им.В.Д.Самотесова (2002-2003гг.р., 2001г.р. и старше)

28-29.11.

м-ж им. В.Д. Самотёсова

декабрь

 

 

Первенство Брянской области по легкоатлетическому троеборью «Шиповка юных» (2008г.р. и моложе, 2006-2007гг.р., 2004-2005гг.р.)

01-02.12.

м-ж им. В.Д. Самотёсова

XXII Мемориал по легкой атлетике ЗРК В.Г.Ефимова (2002-2003гг.р.)

04.12.

манеж «Локомотив»

Первенство БО СШОР по л/а им.В.Д.Самотесова по л/а 3-борью (2008г.р. и моложе, 2007г.р., 2006г.р.)

06.12.

м-ж им. В.Д. Самотёсова

Первенство БО СШОР по л/а им.В.Д.Самотесова по л/а 3-борью (2008г.р. и моложе, 2007г.р., 2006г.р.)

08.12.

манеж «Локомотив»

Всероссийские соревнования «Мемориал выдающихся легкоатлетов Орловщины»

07-08.12

г.Орёл

Открытые областные соревнования по легкой атлетике в рамках спортивного фестиваля «Снежная рысь-2018» (2000-2001гг.р., 2002-2003гг.р.)

11-12.12.

г. Гомель

Первенство ГБУ БО СШОР по л/а им.В.Д.Самотесова по л/а 3-борью (2004-2005гг.р.)

13.12.

м-ж им. В.Д. Самотёсова

Первенство ГБУ БО СШОР по л/а им.В.Д.Самотесова по л/а 3-борью (2004-2005гг.р.)

19.12.

манеж «Локомотив»

XII Всероссийский легкоатлетический турнир, посвященный памяти МСМК, участника XIX летних Олимпийских игр, ЗТ РСФСР Е.П.Синяева

22.12.

манеж «Локомотив»

Личное первенство БО СШОР по л/а им.В.Д.Самотесова на призы ЗМС, бронзового призера XIX Олимпийских игр Л.И.Самотесовой

25.12.

м-ж им. В.Д. Самотёсова

Чемпионат г. Брянска по легкой атлетике

27.12.

м-ж им. В.Д. Самотёсова

Контактные данные

Директор

Заслуженный работник физической культуры РФ
Трубин Юрий Николаевич
+7(4832) 66-38-62

Адрес

г. Брянск, ул. Ромашина, д.1А

Телефон:
+7 (4832) 66-38-62

E-mail:
ssorla@yandex.ru

Версия для слабовидящих